Как снять с учета в наркологии?

Жанна 15.06.2016

Здраствуйте!!! Очень прошу вам помочь моего отца поставили на учет в наркологии. 2010года не опавестив его об этом. Ему 56лет работает инженерия. Теперь когда пришел срок поменять водительские права у него выходит об учета. Сходили сказали 5лет не будут давать ему справку. Как можно снять с учета. Пожалуйста помогите. Я его дочь. Мне 21год.Спасибо заранее.

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Здравствуйте, Жанна.

Вам необходимо обратиься в поликлинику к врачу наркологу, Макатаева 10.

Вы не написали с каким диагнозом вашего отца поставили на учет. разные расстройства имеют свои особенности. Имено про особенности вам раскажет врач нарколог в поликлинике.

С уважением,

Татьяна Шамильевна, врач психиатр-психотерапевт, Алматы