Как снятся с учета?

Габит 31.05.2016

Добрый день . Меня поставили на учет в Костанае в 2007 году по направлению с военкомата г.Костаная . С тех самых пор не могу снятся с учета .

Как мне кажется меня поставили на учет из за суицида моей старшей сестры , который случился на конуне 19,01,2007года .

подскажите пожалуйсто как мне быть ? так как очень сильно мешает учет .

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Габит. Вам нужно обратиться в психоневрологический диспансер к заведующему амбулаторным отделением. Должна собираться комиссия из врачей, где они будут решать вопрос по поводу учета. Сразу скажу, что психиатры неохотно идут на то, чтобы снять с учёта, поскольку это большая ответственность, но Вы можете попробовать. В любом случае этот вопрос решается через заведующего.

Искренне желаю Вам удачи.

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype