Голова не выдерживает такой нагрузки

Юлия 23.10.2014

Здравствуйте,мне тяжело жить со своми тараканами в голове.Одна проблема заключается в том,что в голове постоянно есть голос,который говорит мне,что делать,например не смотреть на право,пойти с левой ноги,а не с правой,если ослушаюсь,то потом пожалею,это ужасно мешает жить,на меня уже смотрят странно,еще не могу оставаться одна,потому что мысли в голову лезут одна за одной о прошлом,навязчивые мысли,раньше помогали от этого легкие наркотики,а они понятно что только усугубили положение,чувствую себя одиноко,потому что никто меня не может понять,последнее время перестала себя контролировать,и боюсь совершить суицид,мысли о нем все чаще

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Юлия! Вам стоит не затягивать, а срочно обратиться к врачу-психиатру - только ОН сможет помочь Вам разобраться в происхоящем, разобраться в том, что за голос есть в Вашей голове, который управляет Вашими действиями и движениями (ВНЕ компетенции психолога работать с подобными состояниями).  Выход не в том, чтобы пытаться его заглушить тем более наркотиками (пусть даже и легкими), а в том, чтобы обратиться к врачу и на самом деле себе помочь! Обратитесь в ПНД по месту жительства или частным образом к врачу-психиатру - НЕ усугубляйте дальше свое состояние затягиванием времени!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Юлия.

Юлия

боюсь совершить суицид,мысли о нем все чаще

Такое состояние угрожает вашей жизни. Вам необходимо срочно обратиться к психиатру.

Всего хорошего!