Как снять с учета наркологического диспансера?

Зарина 05.05.2017

Добрый день!

как снять с учета человека если он не пьет 1 год .? это нужно для выхода на пенсию по болезни .

что для этого нужно сделать и куда обратиться?

какие документы нужны?

Летучий Игорь Анатольевич

Зарина, здравствуйте. Обращаться нужно к лечащему врачу, который поставил на учет или у которого наблюдается человек,  и выяснять, возможно ли его снять с учета и если Да, то что для этого надо сделать. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)