Как мне сняться с учета?

Виктория 02.02.2013

Добрый день.

Я 3 недели ходила на дневной стационар в психдиспансер, из-за нервозного состояния, всвязи с разводом.Мне делали инъекции В12 и я пила гидозепам.Состою ли я на учете? Потому, что при устройстве на работу в банк меня, неожиданно,не взяли. Может быть служба безопасности банка при проверке моих данных обнаружила, что я на учете? И как мне сняться с учета?

Здравствуйте, Виктория!

Причин для немотивированного оказа в банке может быть что угодно - не прошли МЕДОТ (тест), детектор лжи или еще что-нибудь. Невротические расстройства не являются фактором постановки на учет:))) - нужно серьезное психическое заболевание.

Поговорите с врачем, чтобы рассеять свои подозрения...