Как получить удовольствие от секса?

Татьяна 23.02.2011

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. На данный момент мне 20 лет. В 13 лет меня изнасиловали. Я совсем не думала о своём будущем! стала жить одним днём. В 15 поступила учиться. родители полностью заняты жизнью сестры. говорили. что я им ноша. Я бросила учиться. Начала работать в барах, в ночных клубах. Общалась с людбми намного старше себя. Начала постоянно попадать в передряги. потом меня избили. были не очень сложные травмы. Но мама настаивала что я им не нужна. Ушла из дома, уехала в воркуту. Работала, но много гуляла. потом влюбилась, но этого не ценила. парень бросил. И я начала часто менять половых портнёров. Сделала два оборта. осложнений нет. Но на данный момент. Родители совсем не интересуются моей жизнью. Обращаются только за каким нибудь советом. танцую в ночном клубе. парни которые попадаются. или силой берут. или подставляют меня во всём. подруги только выгоду во мне ищут. А от секса я не получаю никакого удовольствия. Чувствую только какие то приятные изменения. Даже если очень хочется парня. Ласки сменя раздрожают. Иногда хочется просто умереть. Чувство как будто моя жизнь, это одна большая проблема. есть парень, который очень сирьёзно настроен ко мне. Но он меня вымораживает. В обморок часто падаю. видиться то, чего нет на самом деле. И всё время хочется секса. Но не ощущаю его. Очень вас прошу! Посаветуйте что нибудь!

Добрый день.

Мне жаль,что Вам пришлось это пережить, я сочуствую тому что произошло с Вами. Возможно, на данный момент сексуальные ощущения это почти единственные ощущения которые подтверждают для Вас Вашу значимость и дают ощущение жизни. Полагая Вам тяжело доверять людям, особенно мужчинам, учитывая тот негативный опыт который у Вас есть. Важно прислушаться к себе, возможно за Вашим желанием секса стоит нечто более важное, и ему необходимо получить удовлетворение. Что делать здесь выбирать Вам, можно продолжить все так как есть, можно попробовать взглянуть в глаза тому что с Вами происходит, хотя я думаю это будет не легко. Мне кажется обращение к специалисту могло бы Вам помочь.

Всего доброго