Муж умер 9 лет назад

ирина 23.02.2011

Муж умер 9 лет назад,через год я вышла за другого,боялась остаться одной,дети растут и уходят,но он оказался подонком,убил во мне все желание вообще жить,сейчас невыносимая тоска по первому мужу,ему тогда было 43,не хочу работать,жить,смысла не вижу

Овсяник Людмила Михайловна

Ирина,  сделайте усилие и уйдите от подонка.  Оставшись на едине с собой , уйдя от травмирующего  человека , Вы начнете по другоми смотреть на себя и на мир вокруг. Сходите на могилу первого мужа и попросите у него дать Вам шанс на спокойную,  хорошую жизнь. Обратитесь к психологу для помощи в росте своего потенциала.

Удачи Вам!

Ирина, здравствуйте. Вы думали, что второй муж даст вам сил, а он наоборот их забрал. Нужно самой востанавливать себя, свою силу. Желание жить еще теплится. А как вы знаете огонь можно разжечь и от уголька. Возмитесь за себя.