Не могу понять, что ко мне человек чувствует?

Марина 17.10.2014

Проблема в том, что не могу разобраться не в себе не в отношениях с близким мне человеком. я художник, он музыкант. Наши отношения одним словом если назвать то "встретреча двух сумасшедших" Все это происходит уже 3 год. 1ый год, мы просто дружили. 2ой год самый забавный, этот человек, мне кричал на всю улицу "я тебя люблю" носил на руках, обнимал и тут же писал, что для него все это игра, похоть и ему постоянные отношения не нужны. меня убивала эта неопределенность. познакомилась с другим парнем, совершенно случайно закрутились отношения, но через месяц он уехал в другой город, и сказал, что ему отношения на расстоянии не нужны. В этот момент снова появляется мой фантастический мальчик, сказал о том, что я не поняла его намеков и начала с другим встречатся. И только в тот момент я поняла, что это были не просто шутки и приколы с его стороны...но не тут то было. Я обиделась на, то что он написал песню и мне показалось, что она в мой адрес с неочень приятными словами. Проходит пол года. За эти пол года он начинает встречатся с девочкой, узнав об этом, я была в истерике. потом уходит в армию, через 4 месяца как я потом узнала, недождавшись она его бросает. Тут появляюсь я. Оказалось песня была не в мой адрес. Я чуть ли не плача спустя пол года, созваниваюсь с ним. Он тоже безумно мне рад. Мы начинаем сново общаться, проходит еще пол года он возвращается с армии, я его встречаю... и все возращается к тому, что было 2 года назад. Он со мной заигрывает, не знаю как это еще назвать, мы с ним видимся по его инициативе, общаемся, даже целуемся, я остаюсь у него с ночевками, и я не знаю как к этому относится? Потому, что определаенных слов он мне не говорит, я пыталсь с ним серьезно поговорить но не чего из этого не вышло...об этом с ним невозможно поговорить...смс. я: давай хоть раз серьезно поговорим?что происходит между нами? он: "нравишься ты мне, что блин творится, между нами? все просто зая...ту лучезарна, хочешь поговорить серьезно, ладно..приходи лучше завтра." В то же время я понимаю, что с каждым днем все больше и больше привязываюсь к человеку, не зная, есть ли вообще в этом смысл? мне не хотелось бы потом плакать горючими слезами из за того, что я сама себе выдумала((( а правильно понять не могу((

Киселевская Светлана Владимировна

Марина

и я не знаю как к этому относится?

Марина, об этом читайте здесь.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Здравствуйте, Марина!

Ппохоже, что вашего возлюбленного устраивают подобного рода "игры", возможно его заводит в ваших отношениях именно то, что вы назвали встречами двух сумасшедших. То есть это может иметь отношение к страсти, влечению, но очень далеко от любви. Ваш человек не готов к серьёзным отношениям и поэтоу всегда уходит от тем, в которых вы хотите прояснить его чувства и намерения по отношению к вам. Поэтому он таким образом снимает с себя ответственность, сейчас всё прекрасно и вы нравитесь друг другу, но если что" я ничего тебе не обещал".

Поэтому сами подумайте, Марина, что именно вы ждёте и хотите от отношений с ним - вы можете получить яркий, незабываемый роман, но если говорить о серьёзных намерениях с продолжением, то это очень маловероятно. Поэтому подумайте и решите для себя что же нужно вам? Исходя из этого, вы сами поймёте какое решение вам принять.

Всего вам доброго!

Ершова Мария Майевна, консультации в формате реальной встречи и Skype