Неуверенность в себе

Нина 17.10.2014

Последнее время перестала быть уверенна в себе.Не могу понять чем увлечь себя и как стать решительной. Как изменить ситуацию.(20 лет, учусь)

Киселевская Светлана Владимировна

Нина, "если вам нужна рука помощи, то ищите её на конце собственной руки". Поэтому для того чтобы

Нина

изменить ситуацию

Вы можете сделать следующее:

1. Поработать со страхами, которые скрываются за неуверенностью - для снижения их интенсивности.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/dnevnik-raboty-so-strakhami

2. Укрепить уже имеющуюся уверенность.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

3.  Полюбить себя, так как у Вас есть ВЫ САМи - Ваши чувства, мысли и желания, Ваше тело, внешность и здоровье, Ваши качества, способности, знания, умения и навыки. Ваша деятельность, увлечения, хобби, финансы. Ваши друзья, общение, семья, родные и близкие. Ваши мечты, цели, планы на будущее, смыслы и Ваша вера. Видите - как много.

И если чего-то не хватает, то желательно задуматься о том, как это обрести для того чтобы Ваша жизнь была сбалансирована по всем перечисленным выше сферам.

Успехов Вам и всего самого наилучшего.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.