Не могу понять, как ко мне относиться парень

алина 12.01.2013

Я учусь в университете.Как только я туда поступила мне сразу понравился мой одногруппник(Артем),мы стали общатьсмя как очень хорошие друзья,я над ним частенько подкалывала,мы сели с ним вместе на лабораторной(нужно было выбрать напарника).Один раз мы с одногруппницой(Ирина)поехали за книгами ну и не знали где находится этот магазин ,ну и Артем поехал с нами так как он знал дорогу туда.Потом когда мы купили книги,то за Ирой приехали и она уехала,а с Темой мы остпались на едине,и когда шли домой он мне спел песню про любовь девушки и парня,она мне немного показалась схожей с нашими с ним отношениями,ну может это только показалось,и когда он ее пел он смотрел мне в глаза.Но время летело и в один прекрасный момент его отношение ко мне изменилось(может он от кого то узнал что у меня появился парень).Один раз на лабораторных надо мной подкололся одногруппник(Андрей),а тема сказал ему смотри ато получишь от ее парня.После был еще такой случай мы шли с парнем(Сергей),а навстречу Артем.Но мы с Сережкой шли просто рядом(хотя он меня приобнял дружески,но это объятие было дружеским на вид и быстрым).(Сейчас мы уже расстались с Сережей,мы провстречались около 3х месяцев)Тема же ко мне относиться не очень хорошо,он при мне заигрывает со всеми девушками подряд в группе,то обнимет их,то на плечо голову положит,а сам при этом смотрит мне в глаза ,ну или делает это когда я рядом,когда меня нет рядоми,они ему не нужны.А Тема парень очень красивый и все девушки непротив то что он с ними заигрывает.Сейчас даже домашку спросишь может не ответить,хотя меня иногда ее спрашивает.Скажите пожалуйста что мне делать и как Тема ко мне относиться?нравлюсь ли я ему или он меня ненавидит?

Алина!!!! Вы очень хорошо написали, но психологи не экстрасенсы, чтобы ответить Вам за чувства и мысли другого человека. Можно только прокоментировать Ваш рассказ. Вы сами-то что хотите??? От себя, от жизни, от парней??? Каковы Ваши ожидания? Ваши цели в жизни?

Вот ответте себе на эти вопросы? А если хотите разобраться в себе, что с Вами происходит, и что Вы можете предложить, то обратитесь на очную консультацию к специалисту. Совместно с ним Вы сможете найти ответы на все задаваемые вопросы.

Удачи!!!