Не могу понять отношения ко мне, устала ругаться

Анжелика 06.04.2013

Я с парнем встречаюсь уже 2 года, и за все эти 2года былом ногое:мы и ругались,мы мирились,были и счастливые времена, были обещания,обиды,прощения... и тд, но сейчас всн стало просто невыносимо, я практичеки каждый день плачу,спать не могу,кушать тоже.. я вижу как изменилось отношение ко мне, он уже не боится меня потерять,но тут же говорит что любит, стал меня унижать, оскорблять, я не знаю что мне делать,у меня уже нет сил ,мы не видимся месяцами, разговариваем по 15 минут, мне не хватает внимания,понимания во многих случаях,я хочу с ним поделиться что у меня в душе,но мы вновь начинаем ругаться,у меня уже подозрения что у него появилась другая,я вечно себя накручиваю,тем самым добиваю себя,просто сказать что все конченно я не могу,я люблю его и я знаю что если я это скажу мне в первую очередь будет не выносимо плохо.. и я опять буду мучаться.. лучше тем самым не сделаю себе!ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ КАК ПОСТУПИТЬ, ПОТОМУ ЧТО МНЕ НЕ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ,И ПРОСТО СМАМА УЖЕ НЕ В СИЛАХ ПОНЯТЬ ВСЕГО ЭТОГО..НАДЕЮСЬ ОТВЕТИТЕ.. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!

Киселевская Светлана Владимировна

"КАК ПОСТУПИТЬ?"

Обратить свое внимание на себя.

Что происходит с Вашей жизнью?
Уделяете ли Вы время и энергию своему телу, здоровью? Как Вы спите и питаетесь? Есть ли у Вас сексуальная жизнь? Занимаетесь ли Вы спортом?
Как обстоят дела с Вашей деятельностью? Есть ли у Вас работа (учеба)? Есть ли у Вас хобби?
Есть ли друзья и общение с ними, а также близкие эмоциональные контакты? Есть ли семья и родственники? Уделяете ли Вы им свое время и внимание?
Во что Вы верите? О чем мечтаете? Каковы Ваши цели, планы на будущее и смыслы?
Важно иметь ответы на все перечисленные выше вопросы...

А также - развивать уверенное поведение, о котором Вы можете прочитать здесь:

http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

И здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu