Я жуткий циник, ничего не могу с этим поделать

Сергей 12.10.2014

Мне 25 лет, но я ни разу в жизни не испытывал чувства любви ко всем своим девушкам с которыми у меня были отношения. Было все что угодно: удовольствие от совместного секса, привязанность, интерес к девушке, комфорт рядом с девушкой, но через некоторое время все это пропадало. Возникало просто какое то холодное безразличие и цинизм к этому человеку. И осложняется все это тем, что я очень не эмоциональный человек, постоянно держу свои чувства и эмоции в неком сундучке, который держу от всех подальше.

Сергей

осложняется все это тем, что я очень не эмоциональный человек, постоянно держу свои чувства и эмоции в неком сундучке, который держу от всех подальше.

Сергей, Вы сами знаете, где хранятся ваши эмоции - в некоем укромном сундучке. Как ваш некомфорт от вашей холодности превысит уровень вашей терпимости - открывайте сундучок и пользуйтесь!

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара

Волов Всеволод Вячеславович

Сергей так бывает. В чем ваш вопрос? Хотите измениться или получить формальный ответ из раздела психология эмоций? Если первое, то приходите на прием.

Удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара