Ревную и ничего не могу с собой поделать

Анастасия 24.04.2012

Здравствуйте.Мы с моим любимым совсем недавно начали встречаться,но проблема в том что мы живем пока в разных городах и не можем видеться часто.Совсем недавно он рассказал,что когда мы только начали общаться попеременно он общался еще 2мя девушками, но как только он понял что влюблен в меня сразу перестал с ними общаться.Но у меня сейчас возникают сомнения,а вдруг нет,вдруг он до сих пор с ними общается?Как перестать ревновать?и если какой нибудь психологический метод чтобы узнать флиртует он с кем нибудь или нет?

Здравствуйте, Анастасия.

Ревность - это неуверенность в себе, в своих силах, в данном случае, Вы неуверены в своей женской неповторимости. Отбросьте все это в сторону и сразу все изменится. Когда человек уверен в себе , в своих собственных силах, в том, что он достоин любви и уважения, мир по-другому к нему относится. Любовь проверяется разлукой, что Вы сейчас и испытываете. Только время покажет, насколько Вы нужны этому человеку. Верьте в лучшее, общайтесь  и неважно, как все сложится. Если хорошо - Ваша заслуга, если нет - Ваш жизненный опыт.

Удачи Вам!