Я ничего не могу с собой поделать

Екатерина 30.01.2013

Здравствуйте. У меня такая проблема.. Я еще совсем молодая, потеряла девственность с парнем которого на тот момент думала любила.. потом мы расстались. А сейчас я в нетрезвом состоянии могу переспать с любым кто мне понравиться, и я ничего не могу с сабой поделать. Потом когда прихожу в трезвое состояние мне очень стыдно, нормальных отношений у меня ни с кем не получается. и я всегда говорю себе что больше так не зделаю, но стоит только выпить и все повтараяется.. Подскажите что делать..

ЗДравствуйте,Екатерина.Вы не уверены в себе и ходите со страхом быть брошенной.Чтобы этот страх вытеснить,возможно,Вы прибегаете к потере контроля над собой.В этом случае,благодаря алкоголю,страх вытесняется,и Вы вступаете в связь с мужчиной.Так как она случайная-Вам не страшно и Вы ничем не рискуете.Вас не успеют бросить.Вы бросаете сама.А потом,конечно,за поступок стыдно.Вам нужно поверить в себя-любимую.Для этого нужно поработать над своей самооценкой.Обращайтесь.