Болезненно реагирую на происходящее вокруг

Юлия 11.10.2014

Здравствуйте. Мне 21 год, я из Донецка. Сейчас уже 3 месяца живу у дальних родственников в Одессе. Живу с мамой. Мы временно переехали в Одессу, здесь работаем, удаленно. Мои бабушка и дедушка остались в дома в Донецкой области, я очень сильно переживаю за них. На днях дедушку положили в больницу. И сейчас он в реанимации. Мне очень страшно. Моя мама сегодня уехала к нам домой, чтобы помочь бабушке. Я осталась одна. Меня гнетет чувство беспомощности, что я не могу ничем помочь. Я постоянно плачу. У меня серьезные начались проблемы со здоровьем на нервной почве. Я не могу себя перестроить и научится адекватно реагировать на происходящее. Мне очень тяжело и я очень прошу Вашей помощи. В Одессе я совсем одна. Очень хочу пообщаться с психологом. Надеюсь, очень, на Вашу отзывчивость.

Алёхина Елена Васильевна

Юля, здравствуйте.

я готова с Вами пообщаться в скайпе бесплатно. Адрес скайпа на сайте.

Стучите.

С уважением,

Алёхина Елена Васильевна, консультации в Москве и в skype