Не понимаю парня

Марина 11.10.2014

Общаюсь хорошо с парнем 2 месяца,но знакомы вообще 2-х лет. До этого он 3 года встречался с девушкой и 3 месяца назад с ней окончательно расстался,больше ее не любит. Причина расставания- моральная измена, со стороны девушки (влюбилась с другого) а он чисто по физ.потребнастям переспал с другой когда они были в ссоре и она ему за 3 года ни разу не дала. Отношения были сложными. Так вот, начали хорошо общаться. Ругает когда не перезвоню, или когда легко оделась. Кстати ему 19 мне 17. Каждый день общаемся,видимся на парах или переменах. Обнимались.Он меня поцеловал на день рождении, 2 недели назад. С одной стороны ревнует. говоря "закопаю на 30 километре" но с другой стороны ему будто пофигу. Например бывший мой позвонил он запретил идти с ним. Или говорит "все будут на твои ноги смотреть" если одену юбку. Но с другой стороны он мне говорит о его партнершах о сексе,с девушками общается хорошо. Несколько дней забывал перезвонить,вчера доброго утра не написал. Звонит,говорит что соскучился, или хочет обнять,поцеловать. Сказал как-то "Любить тебя надо, ты хорошая, а не трахать"

Ему не хватает нежности. Но я сама не знаю влюблена я или нет. После того поцелуя,он две недели меня уговаривает на новый поцелуй, предлагал полежать просто и посмотреть киношку или сходить в кафе. Но от так же общается с девушками, спит с ними,флиртует. При мне же говорит" Какая у нее аппетитная попка"

Ну что с ним?

Я запуталась. Что он хочет?

Здравствуйте, Марина!

Похоже, что все ваше внимание сосредоточено на вашем парне. Вы часто думаете, о том, что он сказал, когда поцеловал, о чем он думает и т.п. При этом вы хотите разобраться в его чувтсвах к вам, но забываете о себе, о своих потребностях. Рассмотрим его поведение6 вы встречаетесь 2 месяца и был только 1 поцелуй, в то время как он спит с другими девушками...Похоже, что он для себя разделяет любовь и секс. Но вам-то от этого легче? Вы это называете отношеними, однако, по сути вы только общаетесь. Если это отношения, тогда только с вашей стороны. Подумайте о том, чего хотите вы? Готовы ли вы потрать еще 2 мес, пол года на такие отношения? Конечно, вы заслуживаете быть счастливой, но только вам выбирать когда и скем.

Линник Ирина Федоровна, психолог Мариуполь