Расстройство личности

инкогнито 10.10.2014

Что это? Как лечить? У меня было очень тяжёлое детство и сейчас я наблюдаю у себя тяжёлое расстройство личности,возможно что это шизофрения , могу ли я получить консультацию психолога в Астане если я с другого региона?!

Здравствуйте!

Безусловно, Вы можете получить консультацию в Астане.

Если есть возможность - лучше в очном формате, т.е. приехать и поработать с психологом.

Чтобы получить экспертное мнение специалистов в формате вопроса-ответа на сайте, то стоит описать свою ситуацию и состояние подробно.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана