Светит повышение, а я боюсь

натали 09.10.2014

Здравствуйте!мне 40 лет.работаю с 17.я-ответственная и честная,на каждой работе это ценят и я продвигаюсь по карьернорй лестнице всегда!но,чем выше должность,тем больше мне этого хочется и рано или поздно я увольняюсь...сейчас мне уже 40!мне нужно очередное повышение,но я боюсь снова сбежать от ответственности и уволиться!

Я знаю,что у меня очень занижена самооценки и социофобия.

Как мне справиться с этим?вернее,где -потому как я знаю,что сама не справлюсь.

Спасибо всем заранее.

Здравствуйте.Натали.Я специализируюсь на работе с клиентами по повышению собственной ценности.Вы правы,Вы боитесь ответственности.Но,это не все.Может иметь место,бессознательно,чувство вины за Ваши достижения.Что кто-то,например,может это сделать лучше.Или,чувство вины перед подчиненными за Вашу успешность.И много других причин.Даже,чувство вины перед родителями,так как они не считали Вас талантливой.а Вы именно не оправдываете плохих ожиданий родителей.Важно менять,реставрировать внутренний интерьер своей личности,поверить в себя-ценную и бриллиантвую,а отсюда -начнется стабильность во всем.Вы сумеете и быть на должности.и.при этом жить в согласии с собой.Обращайтесь за курсовой работой,я к Вашим услугам.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград

Здравствуйте Натали, буду рад сопровождать вас в процессе принятия себя, повышении чувства собственной ценности и уверенности в себе, о том как можно записаться на консультацию смотрите в анкете.

С Уважением Андрей Исаченко

Исаченко Андрей Юрьевич, психолог Сочи