Почему я не могу закончить свое дело?

Ердаулет 09.10.2014

Здравствуйте меня зовут Ердаулет мне нужен советы психологов и я в этом очень нуждаюсь . Несколько дней назад у меня был секс с девушкой и сколько я не старался не смог закончить свое дело , тогда мне девушка сказала что я слаб и не знаю по чему но она сказала мне что она меня больше не хочет и никто не захочет это для меня был очень обидно с тех пор у меня нет настроение с кем нибудь переспать поддержите меня даже друзья меня не понимают . И почему я не могу закончить свое дело?? Буду признателен вам. Спасибо !!!

Ердаулет!

 Я не могу Вам дать ни ответ, ни тем более совет, опираясь на эти две строчки информации. Это не реально...

Хотите разбираться и пытаться понять что же  с Вами не так, сходите  к психологу ..., а возможно к сексологу...

С уважением,

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз