Как мне быть?

Вероника 06.10.2014

Съехала с общаги, Потому что было морально плохо

Дома маленький братик, которого сильно люблю и привыкла каждый день видеть.

Помирилась с парнем и чтобы с ним ведется, надо обратно в общагу

хочу его видеть, быть с ним

но сердце разрывается как представлю что этого карапуза видеть буду только по выходным

помогите пожалуйста, что делать (

Здравствуйте, Вероника!

А Ваш парень хочет быть с Вами? Если хочет - найдет возможность видеться и без Вашего возвращения в общагу. Если нет- зачем Вам такой парень?

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Вероника!  тому, что происходит сейчас с вами есть объяснение - это ваше прошлое, там были какие-то ситуации, что в результате этих психотравмирующих моментов вы ведете себя сейчас так, как ведете и ваше состояние соответствующее. Сейчас существует много психотехнологий, которые позволяют осуществлять быстрые изменения, перерабатывать старый негативный опыт, и вы станете  такой какой хотите стать, все раврешив. Эта работа с вашей линией жизни, когда перезаписывается память, и проблемность уходит. Можете зайти на мой сайт, там много примеров,основанных на реальной работе с клиентами, в разделе *Статьи*, в том числе  и с негативными состояниями, и с личными проблемами разного рода, и т.д. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж