Как мне быть: мне 28, ей 16?

Арслан 29.03.2013

Мне 28 ей 16, познакомились случайно она гуляла после школы и зашла в мой магазин. Меня сразу при взгляеде на неё передернуло. Я уже тогда в неё влюбился как мальчишка с первого взгляда. Тогда я не знал сколько ей лет. Познакомились поообщадись, мне было неудобно спрашивать кто она такая, сколько лет. Я спросил она зайдет к нам в магазин ещё, она сказала подумает... вы не поверите я каждый день приходил на работу как все сотрудники(хотя до этого был редко в обед и в основном вечером как все бизнесмены) в надежде что она прийдет и я увижу её снова. Через 3-4 недели она снова зашла.... я был на 7 небе от счастья когда увидел её снова! У меня тогда и мысли не возникало что ей 15 (мне тогда было 27)- с косметикой выглядела на все 18-19 с копейками, в принципе я считаю возраст не имеет большого значения. Мы с ней такие одинаковые , нов тоже время разные немного(у нас один и тот же год по зодиаку и мы друг друга понимаем с пол слова с одной стороны многообщего, с другой стороны есть некий барьер... я старше её и у меня свои взгляды на жизнь, у неё ещё есть некая инфантильность) мы начали видяться чаще сперва пару раз в месяц, потом пару раз в неделю. Через некоторое время я узнал сколько ей, немног был шокирован по поводу тог в влюбился не в женщиу а девушку и так сильно.... Я наверно месяц с ней не общался. Чтобы неспугнуть её.... что она могла подумать про меня... мне столько а ей... и я реально в неё влюбился... я думаю она не поняла бы меня. Я сперва не решился сказать ей что испытываю к ней гигантское притяжение, сперва предложил пообщаться как просто друзья и заодно узнать её лучше. через 7 месяцев я начал гулять с ней,через 9 месяцев я начал приходить к ней в гости сперва на 2-3 часа, несколько раз в неделю, потом мог прийти и 10 вечера и посидеть прообщаться хоть до 6 утра (Её родители живут отдельно). Да не поверите секса у нас с ней никакого не было, мы реально просто общались с ней. Хотя мне очень сильно хотелось и хочется до сих пор быть не просто другом а нечто большим. Её парнем а потом и её мужем- с точки зрения фин составляющей вытяну и потяну легко- у меня голова на плечах. С виду она производила впечатления скромной девушки и даже порой стеснительной девушки в чем то-но это была её театральная маска., Но когда мне показалось что у неё есть некая маска-попосросил показать истиное я... первое время я был шокирован....она оказывается в её то возрасте уже как 2 года не девственница, и не такая уж скромница... меня сперва это смутило. я сперва понять её не мог. то она девственница, то стала частенько завоить разговор про секс и говорить и рассказывать например про куни.... яГоворил ей чтобы она ещё маленькая что бы хотеть и говорить про секс, чтобы потерпелеа как минимум до 18 лет и сам был готов терпеть. Я по натуре такой человек если я полюбил 1 девушку то других не вижу и другие не существуют для меня (ни какой то "кабель" ...). Пока я её считал ещё маленькой... она уже во всю занималась сексом в другими молодыми людьми , причем тоже на порядок страше её. Родителеи были не в курсе, так же как и я(. Если бы знал не позволил бы ей сам пока! Сейчас наши дружеские отношение потихоньку как я вижу скоро перейдут уже реально в нечто большее. она выглядит старше своих лет на 3-5 лет, и я выгляжу на порядок моложе (ей нравяться парни по старше и с головой ....) Да и я от неё просто без ума. Не знаю даже что и как лучше ей сказать ,то что она не девственница и то что темы в полседние время про секс часто заводит...я считаю хоть и рановато всё таки...пусть будет лучше 1я со 110 процент не бегающий на лево по другим партнерам, чем непонятно какие молодые люди и с кем они только не спят... Как мне лучше поступить, она меня пока воспринимает ка клучшего друга который знает про неё практически всё, но у меня это временно я намерен на ней жениться как только она достигнет 18 лет. сейчас или чуть позже она все равно нчнет понимать что я не просто самый лучший друг.

Овсяник Людмила Михайловна

...  я намерен на ней жениться как только она достигнет 18 лет...

Поскольку девушка Ваша Вам не принадлежит, имея сексуальные связи на стороне,  то о взаимной любвит говорить пока рано.

Два года - большой срок. Вы можете обручиться с ней официально. И два года быть в отношениях женниха и невесты. Это время проверки любви.

Любовь и влюбленность (см ЗДЕСЬ)

Шипкова Светлана Александровна

Арслан, не всему, то что говорит девушка, стОит верить. Возможно своими рассказами о других мужчинах она просто провоцирует Вас на секс с ней. И что будет дальше, если Вы поддадитесь на её провокации, неизвестно. Держите себя в руках.