Я бью мужа

люба 06.10.2014

Не знаю что со мной происходит но очень часто после ссор я стала бросаться на мужа с кулаками. И ничего ссобой поделать не могу!отношения из за этого рушаться!я стараюсь от этого избавиться,но хватает минимум на месецев 2,потом всё сначала!помогите как быть!

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Люба! У вас повысился агрессивный фон. Поисследуйте свою семейную и профессиональную жизнь. Насколько напряжение и недовольство заполнило вас? Идет ярость от того, что реальность далека от вашей идеальной картинки мира. Разбираться надо с тем, что вас не устраивает и что можно поправить, изменить по максимуму. Возможно, муж нанес вам психическую или физическую травму, которую вы не можете ему простить. А, как факт, это вызывает гнев при любом его проступке и напоминает о прошлом. Вот и теряете  контроль   над  своим поведение, и вам не до реверансов. Нужно проработать с психологом эту травму, освободиться от ярости и быть терпимой  к недстаткам мужа. Тогда мир придет в ваш дом, если, конечно, вы этого хотите. Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово