Как помочь парню забыть про измену?

Татьяна (23 года) 27.05.2019

Здравствуйте, у меня проблема в отношениях. Не знаю ,что делать.

Пол года назад я совершила огромную ошибку в своей жизни..Я изменила своему парню. недавно рассказала ему об этом. мы расстались. хочу обратно все вернуть т.к. уже давно определилась и поняла, что безумно его люблю... И он вроде бы тоже тянется и уже простил, но вот никак забыть не может об этом. И я не знаю, чем могу ему помочь...Рядом я быть не могу, на данный момент мы находимся на расстоянии. Прошу помощи. может есть какой-то вариант, как решить эту ситуацию..

заранее спасибо.

Сердечная Ирина Геннадьевна

Татьяа, здравствуйте.

Любопытно, что Вы сама рассказали про свою измену?

Зачем? С какой целью?

Может быть у Вас на то были какие-то смыслы? Подумайте об этом.

Может быть у Вас найдется какой-то ответ. который поможет Вам обьяснить и парню смысл Вашего рассказа.

Ведь здесь , в Вашей ситуации две части

Первое - Вы изменили

Второе - рассказали об этом

Для парня открылись две проблемы. Сама по себе измена - неприятное , грустное событие. И Ваш рассказ- еще один удар.

Пытайтесь наладить с ним хоть какой-то диалог. Чтобы он стал с Вами хотя бы разговаривать. Восстановите хоть какой-то контакт.

Чтобы вернуть его расположение и доверие может понадобиться долгое время.

С заботой и уважением.

Психолог Ирина Сердечная. Новосибирск.

  Татьяна, добрый день!

Лучший вариант в таких ситуациях- совместное посещение психолога в Иркутске, психотерапевта.
Это поможет и Вам и вашему молодому человеку разобраться в ваших отношениях и оценив всё произошедшее сделать выбор начать отношения с чистого листа оставив ошибки в прошлом или расстаться и оставаться с чувством вины и обиды.

  Татьяна, если у Вас есть желание поработать над решением Вашей проблемы, то позвоните мне и мы можем выбрать время для консультации в Иркутске сейчас идёт запись на 22,23 июня).

Буду рад помочь Вам! Всего Вам самого хорошего!

Психолог, гипнолог Иркутск,Братск,Тулун консультации очно и по Skype.