Как отпустить?

Олька 28.09.2014

Здравствуйте!Я год назад встречалась с парнем,скорее даже не встречались,а просто гуляли несколько раз т,к это было около двух недель!Он нормально всё пережил,не раз строил новые отношения,а я не могу,думаю только о нём!И так уже около года!в течении года не общались вообще,разве что только на уровне "привет-пока"!Хотя в начале лета реально забыла о нём,скажем так отпустила!Но не тут то было,в середине лета он сам ко мне пришёл,пообщались и тут опять накрыло!)Друзья и близкие убедили что он мне не нужен-отпустила!Потом он предложил увидеться и у меня всё по кругу!Он уже забыл обо мне можно так сказать,а у меня всё с нуля!Незнаю,может люблю,но врядли!Он подходит под мой идеал немного!Понимаю,что быть с ним-не судьба,хоть и очень хочу!Посоветуйте пожалуйста,как можно отпустить,скоро с ума сойду!)Заранее спасибо)

Киселевская Светлана Владимировна

Ольга, о том, как пережить расставание и восстановиться, читайте здесь:

http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/razvod

Поможет Вам работа с психологом

О том, как происходит такая работа, читайте здесь:

http://psiholog-dnepr.com.ua/consultation/pervyj-raz-u-psikhologa

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.