Как перестать держаться за человека, как отпустить?

Зара (30 лет) 20.08.2022

Здравствуйте, меня зовут Зара ,6 лет замужем , работаю с клиентами, росла в неполной семье не было отца , мать сильная личность воспитала нас двоих с сестрой , муж рос с отчимом , был поваром,

Потом мы поговорили я предложила поступить на вет.врача , он поступил грубо говоря с моих слов , да нп всегда поддерживала, да иногда было тяжело , но закончил и работает сейчас по профессии,

Счастлив, любит работу , детей мы не хотим в силу того что не могу я , а он всегда хочет учиться, работать, тусить и свободы , как так получилось , что так все изменилось, я не понимаю... Ситуация такая , все было не всегда гладко, но в целом года 3 было все ок, всегда вместе, везде, любовь подарки и тд, сейчас уже с первой ситуации прошло года два со стороны мужа были переписки, флирт, поцелуй , с коллегами женского пола ,я об этом всё узнала , много ссор было, обещал не делать так больше,

Доверия нет , прошу телефон просто посмотреть, а он всегда против , личное пространство я понимаю , не могу справиться с ним, хочется больше его ограничить, боюсь опять боль ту пережить, сейчас требует больше свободы чтобы погулять со своими коллегами, с теми с кем были потенциальные измены... предлагаю 2 раза в месяц до двух , он не согласен с этим , говорит что хочет столько сколько хочет... в общем что делать,разводиться или нет , как перестать держаться за человека, как отпустить ?что делать? Спасибо большое за ответы

Коваленко Ангелина Александровна

Зара

Доверия нет

Если нет доверия, то лучше не жить с этим человеком.

А если хотите жить с ним, то нужно для себя решить: я буду ему доверять и не стану ревновать. И буду жить зная, что верности от него не будет.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа