Мне сложно совладать со своим я

Кристина 26.09.2014

Чувствую как второй год лечу по наклонной... Чувства затуманивают сознание, не могу начать думать, считаю что поддалась мнению окружающих и потеряна в собственных мыслях. Подскажите может мне чем то заняться?(я ничем не увлекаюсь, ибо прежде чем что-то начать нужно в себе разобраться) или подскажите недорогого доктора...я просто студент, и не хочется губить себя в столь молодом возрасте

Киселевская Светлана Владимировна

Кристина, для того чтобы не было такого, что

Кристина

Чувства затуманивают сознание,

желательно прислушаться к себе - к своим чувствам, мыслям, желаниям и осознать - что Вы хотите для себя - для своего тела, внешности, здоровья, для своей деятельности, карьеры, финансов, для своих контактов - с самой собой и другими, для отношений с противоположным полом, для общения со своей семьей, друзьями и родственниками, для своих планов, целей, смыслов, веры и т.д.

После того, как Вы сбалансируете свою жизнь, то есть - определитесь с истинными желаниями по всем вышеперечисленным сферам жизни, устраните препятствия (страхи, долженствования, ограничивающие убеждения и т.д.), укрепите свои ресурсы и, ГЛАВНОЕ - осуществите желаемое, тогда Вы сможете жить так, чтобы получать удовольствие за счет того, как Вы выглядите, как себя чувствуете, что имеете любимую работу, любимого молодого человека, общение с родными и близкими, мечты, планы, цели и смыслы…

Поможет Вам в этом работа с психологом
О том, как происходит такая работа, читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/consultation/pervyj-raz-u-psikhologa

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Овсяник Людмила Михайловна

Кристина

считаю что поддалась мнению окружающих и потеряна в собственных мыслях

Загляните СЮДА

Кристина,здравствуйте! трудно сразу понять, что происходит с вами, но похоже Вы хотите навести порядок в своем мыслительном процессе. Я увидела, что Вы "запутались в мыслях" и "чувства затуманивают сознание" , "поддалась мнению окружающих"-Вы хорошо отмечаете, что происходит, поэтому необходимо разбираться в этом дальше, я готова работать с вашей проблемой, С уважением Ольга!

Ермантович Ольга Петровна, психолог г. Красноярск