Я не могу совладать со своими эмоциями

Виктория 08.10.2013

Здравствуйте! У меня не сколько проблема, сколько вопрос. Раньше я была очень спокойным ребенком, не плакала никогда. А в последнее время я стала очень нервной, стала много кричать и плакать. Причем плачу я без повода. Например сегодня, когда я начала подавать дневник учительнице я резко расплакалась меня бросило в ужасный жар. Мне было ужасно стыдно, я еле остановилась.Были и ещё случае, но я пишу не с целью пожаловаться, а с целью спросить, как бороться с этим?

здравствуй Вика!

Вероятно у вас переходный возраст и гормоны скачут. Скажите маме и сходите с ней к терапевту. Думаю спорт, прогулки и приятные дела все быстро исправят.

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ