Как научиться жить?

анара 16.09.2014

Мне очень плохо..хотя у меня все хорошо.я замужем прекрасный муж,дом , машина, работа, замечательные родители и сестра и должно быть замечательно, но мне очень плохо. я не понимаю почему? я постоянно болею, из-за того что не умею правильно жить. я хочу научиься ценить каждый момент моей жизни, а вместо это хочется скрыться ото всех и умереть,чтобы ничего не чувствовать.как научиться быть лучше чем я сейчас?как научиться брать от жизни все?я постоянно депрессую из-за чего не понятно,все бесит и раздражает.моя работа и все моя жизнь меня бесит!!!незнаю сама что мне надо и что я жду от этой жизни.помогите прошу, мне нужен совет..

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Анара!

В Вашей ситуации могу посоветовать только личную консультацию, заочными советами здесь дело не решишь. Нужно исследовать, почему так происходит, что под внешним благополучием скрывается столько отчаяния.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы

Приходите на прием, - буду помогать.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).