Как избавиться от соперницы?

Людмила 18.11.2009

Меня зовут Люда, мне 20 лет. Пять лет на зад я познакомилась с парнем на 3 года старше меня он деревенский, а я городская. Через пол года начали жить у меня. Все было нормально (конечно ругани скандалы были, но куда без этого)Он любит и я . В сентябре этого года ему предложили поработать месяц в деревни. Он съездил поработал, приехал все норально. В октябре опять поехал работать.И вдруг недели 2 назад он просто пропадает (не звонит не пишет). Я спрашиваю где потерялся?Некогда было говорит. Пару дней спустя он мне признался что разлюбил меня, причину не говоря. 15 ноября я узнаю что беременна. Он потом признался что не любит меня, а уже любит безумно другую, без нее не может. Но говорит что ребенка будем ростить вместе,но без нее он не может, как так? Что делать совсем не знаю. Помогите пожалуйста.Как жить?

Кошеваров Евгений Николаевич

Рожать!

Людмила добрый день. Думаю, вам надо решить для себя несколько вопросов: Хотите вы иметь ребенка или нет? Готовы ли вы заботиться о нем независимо от наличия или отсутствия рядом с вами этого мужчины? Есть ведь еще и другие - помните об этом. В зависимо сти от ответов будет ясно что делать. Хочу сказать, есть примеры из жизни, когда мужчина уходит и возвращается через некоторое время: год, полтора, два, - именно к той женщине которая родила их совместного ребенка, несмотря на разрыв отношений... есть и другие примеры... думайте о себе и о ребенке - это сейчас самое главное.