Застенчивость

Владимир 11.09.2014

Доброго времени суток. Мне 22 года страдаю застенчивостью и неуверенностью в себе, как перебороть этот недуг. Заранее спасибо!

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Владимир.

Очень мало информации Вы про себя дали. И подгонять Ваш вопрос под какие то шаблоны, мне точно не хочется. Пока предлагаю Вам самостоятельно почитать статьи психологов в Алматы, поискать информацию в интернете о Вашей проблеме, по разбираться самостоятельно. Ведь Вашу застенчивость и неуверенность нельзя убрать волшебной палочкой. Для этого нужна работа лично Ваша, это Ваша жизнь. Даже если Вы решитесь прийти на очный прием к психологу - все равно работать Вам. Психолог лишь помощник и проводник - может показать дорогу, по которой идти самостоятельно опять таки Вам.

С Уважением, Евгения

Евгения Кислицына , психолог в Алматы

Овсяник Людмила Михайловна

Владимир

как перебороть этот недуг

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск