Я плакса

Anonim 06.09.2014

Здравствуйте, мы с мужем в последнее время не ладим, незнаю почему но при его присутствии я все делаю не правильно, в кратце я все порчу. Незнаю может он меня занижает, одно знаю что в итоге он меня ругает, я молчу, ведь вина бывает во мне. Если честно сейчас у меня кризисный момент жизни, иногда хочется умереть, я стала холоднокровной. Причиной тому мне так кажется низкая самооценка, начала ненавидеть все. Иногда хочу сбежать от всего, но понимаю что я хочу сбежать сама от себя. Иногда даже кажется что панические атаки бывают. Посоветуйте что мне делать, живу прошлым, не думаю о будущем. Помогите пожалуста. В семье были проблемы, зависимость у родных, родители вышли не по любви, и до сих пор не влюбились. Боюсь повторить их историю. Еще мне интересно, правда ли что как у родителей бывает семья также у дочки бывает? Еще у меня была фобия брака, даже отношений. А шас уже семья есть.муж очень сильно меня любит, терпит все капризы. А я как дура мучаю его. Знаете как у меня такое чуство что ничего в этой жизни недостойна. Ну вот так)) спасибо заранее

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Вы стремитесь продолжить историю взаимоотношений Ваших родителей, но историю можно всегда переписать и изменить жизнь. Я рекомендую Вам не ругать себя за то, что Вы можете покапризничать. В такой ситуации Вы можете обратиться к психологу и походить на встречи. Это будет эффективный для Вас способ начать изменения. Желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород