Добрый вечер,лёжа в очередной раз одна в кровати и размышляя почему я одна мне пришла мысль спросить совета у профессионалов! Все восхощаются какая я милая красивая девушка, и после того как задают вопрос про молодого человека очень удивлены почему же я одна! А я и сама не понимаю,почему так происходит. Может я не уверена в себе, может слишком добра и доверчива, а мужчинам нужны стервы...посоветуйте как быть
5600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Таня
таня
почему так происходит.
Это может происходить по очень многим причинам. Вот например те, которые Вы написали. Если это Ваши предположения - то начинайте над этим работать. Если считаете, что Вы не уверены в себе - ищите способы повысить самооценку. Если "слишком добры" подумайте для чего Вам эта доброта и как она мешает знакомиться или выстраивать отношения с молодыми людьми и т.д. В общем проведите работу над собой. Какой бы специалист не был, не возможно помочь в письме, да и Вы дали мало информации про себя. Помимо того, что у Вас есть предполагаемые причины отсутствия молодого человека, могут быть еще и другие. Но их искать и прорабатывать, лучше всего в кабинете с психологом.
С Уважением, Евгения
Евгения Кислицына , психолог в Алматы