Как разлюбить?

сашка 14.02.2011

Как избавиться от мыслей о девушеке,больно,не могу, тяжело жить,после года расставания предпринял попытку помириться,она ерунду говорит, мозг компостирует,год назад была попытка суецида,выжил, сейчас на грани, не знаю что делать((к кому куда податься((

Саша, обратитесь за помощью к специалисту психологу в Уфе, если есть возможность финансовая обратитесь за платной помощью, если такой возможности нет обратитесь либо в республиканский центр на Пархоменко, либо в районные центры психологической помощи, посмотрите информацию по сайтам. Вам в любом случае не стоит игнорировать свое настоящеее психологическое состояние, неразделенная любовь вещь неприятная и болезненная, но ее возможно пережить и жить дальше, и не  просто жить, а радоваться жизни и быть счастливым.

Удачи вам, любви и всех благ! Денисова Ольга

Если есть желание избавиться от зависимости от другого, то советую обратиться к специалисту, владеющему классическим гипнозом. По гипнозу и зависимостям от других справочно можешь почитать здесь:

http://sonrazuma.ucoz.ru/index/zavisimosti_ot_drugikh/0-45