Есть ли групповые занятия для взрослых?

Бойченко Владимир Михайлович 14.02.2011

Молодой чел 27лет приехал в гости из Николаева.Из поезда не вышел(вышли все,проводник грозил милицией):ел кашу за накрытым столом,пил кофе,открыл 3-х литр банку меда - ждал папу.Курит(по10шт),пьет смесь крепкого чая и кофе, на ночь-3т снотворного(за 2дня поезда выпил 25т).Пошел помочь на работу, мешал: в мороз не хотел закрыть дверь подвала, где шел монтаж.Выйти за дверь тоже не хотел.Оборвал завязки новой ушанки,которую ему дали на один день."Не знаю" - ответ на все:"Зачем?"В музеях один вопрос:"Что тут ему купят?" Весь в кольцах, побрякушках, блокнотиках-боится скуки.Рвется гулять,но дорогу от метро до дома не запомнил.Ночью бродит по квартире,пока не свалится сон в одежде, за столом, сидя на кровати...

Любит готовить. Сочиняет и исполняет душевные песни на гитаре.

У его матери инвалидность-шизофрения,вероятно.

Можно-ли, как парню помочь??

Здавствуйте, Владимир. Я думаю, что вашему знакомому необходимо обратиться за помощью к психиатру. Если есть психическое заболевание, ему назначат медикаментозное лечение.