Как относится к его желаниям?

loving 07.10.2013

Мне 23 года. Я с любимым в отношениях уже полтора года. Ему 30 лет. Он состоял в браке около семи лет. От брака у него ребенок. На сколько я знаю он изменял бывшей жене периодически (это с его слов). У нас с ним начались отношения когда он был еще не разведен. Представлял из себя такого серьезно настроенного человека на отношения со мной. Долго не разводился. Примерно около 9 месяцев. У нас с ним были очень легкие и позитивные отношения во всех планах. Секс был потрясающим. Единственное он очень ревностно относился к моему прошлому, к моим прошлым связям. Я пробовала секс втроем (жмж) и были контакты с девушками сексуального характера и по глупости рассказала ему об этом. Он не мог определится как к этому относится... вроде бы его это заводило, а с другой стороны он ревновал меня. И так мы встречались длительное время, было все гладко до того момента когда ему захотелось тоже попробовать жмж. Мне это не понравилось. Я ревностно отнеслась к его мыслям и желаниям. На этой почве мы поругались и он решил расстаться со мной. Обьяснил это тем, что если я не могу сделать это для него - значит я его не люблю. После мы сошлись, поговорили и вроде бы эта тема утихла. Но сейчас уже несколько месяцев он пишет и говорит мне о том что хотел бы посмотреть как я какую нибудь девушку ласкаю или она меня , или мы играем с вибраторами...ну все в таком духе. Он постоянно требует от меня то чего я делать допустим не хочу или мне это не приятно. Считает что он мой мужчина и я должна делать все что хочет он, жертвовать постоянно чем то. И не понимает что мне не нравится его желания и разговоры о других девушках. У нас была тоже сложная ситуация с анальным сексом.. я не могла им заниматься. Мне он был противен, но со временем я переборола это и теперь он получает то что хочет. Я его люблю и многое стараюсь делать для него. Как мне быть в этой ситуации? Как относится к его желаниям, если раньше он не мог и представить что до моего тела кто то будет дотрагиваться как женщина так и мужчина? Возможно ли его любовь прошла и он пользует моей гибкостью некоторой в таких вопросах? Или это его сущность и тут не нужно видеть измен? может он просто извращенец? поскольку он иногда просит меня пофантазировать о животных когда мы занимаемся любовью, его заводит то что на меня может залезть кабель и тд... Про золотой дождь я вообще молчу...это пройденный этап нашей жизни... Хочу связать жизнь с этим человеком поэтому хотелось бы разобраться в ситуации и понять как к этому относится.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте! давайте разберем, что происходит:

 На сколько я знаю он изменял бывшей жене периодически (это с его слов). У нас с ним начались отношения когда он был еще не разведен.

возьмите уже на заметку - это ЕГО характеризует - ДЛЯ НЕГО НОРМАЛЬНО изменять! изменял жене, изменял ВАМ (ведь был женат), брать на себя ответственность не может и не хочет, заботиться только о своих потребностях и желаниях и с НИМ сможет остаться ТОЛЬКО так женщина, которая готова будет жертвовать собой!!! это Вы?

он инфантилен, незрел, безответсвтеннен, поверхностен!

У нас с ним были очень легкие и позитивные отношения во всех планах

поэтому отношения у Вас и складывались - они НЕ обремененны ответственностью, ролями МУЖА и ЖЕНЫ, ОТЦА и МАТЕРИ, нет проблем - все легко и поверхностно, есть удовлетворение его желаний и ЭТО для него ВАЖНЕЕ - чем ВАШИ! он относится к партнерше, НЕ КАК к отдельной личности, на равных, а СВЕРХУ ВНИЗ - где ОН наверху, а Вы - внизу!  ДЛЯ НЕГО ЭТО НОРМА! а для Вас?

Обьяснил это тем, что если я не могу сделать это для него - значит я его не люблю

ещё один звонок для Вас - для него ВАЖНЫ только удовлетворение его потребностей и желаний, при этом манипулирует и шантажирует! для ВАС это приемлемо?

Возможно ли еголюбовь прошла и он пользует моей гибкостью некоторой в таких вопросах?

хочу связать жизнь с этим человеком поэтому хотелось бы разобраться в ситуации и понять как к этому относится.

ВАША реакция НОРМАЛЬНА! Вы имеете право НЕ ХОТЕТЬ этого и НЕ ЖЕЛАТЬ этого делать! и ЭТО ДЛЯ ВАС НОРМАЛЬНО! а готовы ли ВЫ подавлять себя, для удовлетворения ЕГО желаний? с кем Вы хотите связать жизнь и зачем? чтобы постонно быть ПОД ним? зачем? тем самым Вы показываете насколько готовы неуважать саму себя! что готовы уступать ему во всем, жертвуя собой - это ВАШЕ отношение к самой себе! у него фиксация на сексе, возможно, нарушения сексуальных влечений - НО это ЕГО проблемы! Выбирать ВАМ - Вы готовы быть объектом удовлетворения? ОН ЛЮБИТ ТАК! а ВАМ ТАКАЯ ЛЮБОВЬ нужна?

у Вас с ним РАЗНЫЕ понятия НОРМЫ - в ЛЮБВИ, в ИЗМЕНЕ, в СЕКСЕ! во всем....

Здравствуйте.Вы пишите,что он мужчина,и должен делать то,что хочет-с его слов.На самом деле,отношения держатся не на этом-такая фраза намекает и указывает на наличие большой скрытой агрессии.Поэтому.если хотите и пытаетесь ему в сексе угождать-угождайте,но,на взаимных условиях!Напомните ему,что любовь-это не Ваш муж в короне,который делает,что хочет,а Любовь-это взаимная забота,теплота,чуткость,поддержка,благодарность друг другу.А в его словах спрятана эксплуатация.Постарайтесь отделить секс от эмоциональных отношений.И,если Вы стараетесь и перестраиваете себя-то в отношениях должна быть полная отдача в нежности и благодарности.Иначе,Вы вскоре попадете в рабство к нему.Из которого дороги назад не будет.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград