С мужем не налаживаются отношения

Гуля 28.08.2014

Здравствуйте прощу прошение за не громатнасть и за ошибку.Помогите по советуете очень прощу.Мы с мужем по женились ни давно пол года прошло.С ним жила одна женщина до меня и я переехала и стали жить в троём.Я мужу говорю чтоб она ушла от нашей жизнью но он говорить что они вместе работает и привыкли друг на друга.Они жили 7 лет вместе и работают на стройке.Я мирилась с этим сказала пусть живёт но однажды она пришла домой пьяная и говорит мне что она раньше с моим мужем любовью занимались и все такое.Конечно я притензии не имею это было до меня но зачем надо было мне всё это сказать.Я нервничила и строила истерику и за нее мы стали ругаться часто.А мой муж на меня внимания не обращает даже общается только с ней и беспокоится за нее а на мою сторону ни капельку.Она крутиться возле моего мужа.Я ему готовлю по стираю все делаю а он этого не замечает замечает только её.Он меня ни хочеть слушать внимательно слушает её.Я не знаю что мне делать я уже не хочу жить помогите мне как мне поступать помогите очень прощу.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Гуля! Вы изначально приняли такие "правила игры" - Вы пришли к своему мужу, ЗНАЯ, что у него живет женщина и позволили себе остаться в этих отношениях - чего ждете сейчас? того,что он выгонит её? но ему это и не нужно - ему удобно, есть под боком Вы - женщина, которая устраивает ему быт, готовит, убирает и терпит его бывшую любовницу на одной территории - ему решать что-то, принимать решение, брать на себя ответственность - НЕ НУЖНО - ЕГО все устраивает ТАК! если ситуация НЕ устраивает ВАС - то выбор делать ВАм и решение принимать ТОЖЕ - НЕ хотите так жить? муж ничего не хочет менять? НЕ живите - Вы не измените супруга, тем более, что для него в целом НОРМАЛЬНО жить с двуями женщинами! или Вы можете выбрать путь жертвы и все терпеть - что тогда Вам это даст? подумайте, все взвесьте и примите решение!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва

Здравствуйте, Гуля! О такой женщине как вы мечтают многие мужчины! Вы- хозяйственная, заботливая! Решительная ( решились же вы написать о больном)! Смелая ( не всякая женщина может согласится прийти к мужу, зная о том, что там живет еще какая-то женщина)! Жить без  мужчины, который не ценит всего этого , вы конечно же СМОЖЕТЕ!

Вопрос в том, как долго вы еще сможете оставаться наивной, видя что," даже общается только с ней и беспокоится за нее а на мою сторону ни капельку",  надеяться что ваш муж изменится и быть тенью для него?

Карпова Людмила Николаевна, психолог в Москве