Хочу помириться с мужем и с мамой не испортить отношения

Алена 26.08.2015

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как поговорить с мамой( мы с мужем разошлись около 2х лет назад...С мамой моей он отношения испортил и мама была против что б я с ним была...а у нас 2е детей и мне всего 19лет а ему 23....щас мы хотим быть вместе но я не знаю как сказать маме об этом( мы хотим жить с детьми и создавать семью свою...я вот в начале года заканчиваю свою проффесию..Подскажите как правильно подойти и поговорить с ней о этом...буду очнь благодарна..

Комарова Вера Леонидовна

Алена

мы хотим жить с детьми и создавать семью свою...

Вот и создавайте!

У вас уже семья есть, хотя

мы с мужем разошлись около 2х лет назад... у нас 2е детей

Вы как-то без маминого согласия и сексом с мужем  занимались, и принимали решение рожать деток, и много чего делали БЕЗ маминого разрешения!

Вот когда Ваше решение продолжить строить отношения с мужем станет на 100% Вашим взрослым решением - тогда Вы, не обращаясь к посторонним людям (пусть и психологам!) просто ... станете жить с мужем и вашими двумя детками! А пока, судя по письму, уверенности нет...

Мама - это мама, и совершенно не обязательно, что Ваш избранник должен (?) ей нравиться! У мамы со своим мужчиной (если есть!) нормальные отношения? Или она занята "решением" Вашей судьбы, отобрав у Вас эту привилегию:)!?

С уважением, Вера Леонидовна (Москва, Орехово-Зуево и его окрестности)