Отношения с мужем не складываются

Ирина Мартыщенко 12.02.2011

Здравствуйте Елена Викторовна !Меня завут Ирина у меня есть муж и ребенок ,в браке уже 4 года только вот на протяжения года у меня вообще перестали складываться отношения с мужем проблема во мне не в муже часто столо падать настроения ,нет тяги к партнеру ,одна огрессия с моей стороны я незнаю в чем проблема я стала даже переживать за себя за свое поведение ,как вечер так мы начинаем ругаться ,муж мне не в чем не отказывает, что случилось не могогу понять .Может надо пропить какие то лекарство ?Может проблема в том что мы живем с его радителями и я их не понимаю ,и в этом проблему я на хожу тоже причинга в том что у него отец много выпивает.пожалуйста помагите разобраться мне в себе !Я очень хочу сохранить семью.

Добрый день, Ирина! Во-первых, никаких лекарств, тем более, назначенных самой себе! Есть опасность привыкания или возникновения зависимости от них. Тем более, проблему они Вашу не решат, а лишь притупят реакцию.  Здесь нужно разбираться подробно, в чем причина такого охлаждения к мужу и возникновения агрессии. Конечно, может быть, одна из причин - совместное проживание с родителями, которое напрягает, и способствует возникновению психоэмоционального напряжения. А также, может быть и ряд других причин, выяснить которые, а также проработать их, можно лишь на очной консультации психолога. Поэтому очень Вам рекомендую найти в Хабаровске хорошего специалиста и записаться на прием. Всего Вам доброго!