Как вернуть парня?

Дарья 28.08.2014

Парень сказал что мы расстались навсегда, но я точно знаю что он этого не хочет.Что мне делать, как вернуть его, что сделать чтобы он простил меня ?

Здравствуйте, Дарья!

Очень мало информации, чтобы понять, что между вами произошло и почему он решил разорвать отношения. Раз вы спрашиваете, что делать, чтобы он вас простил, вероятно имел место какой-то плохой по-отношению к молодому человеку поступок. Попробуйте поговорить через небольшой промежуток времени, когда немного утихнут его эмоции. Объяснитесь и расскажите о том, что вы чувствуете. Удачи!

Зиновьева Анна Сергеевна, психолог в Санкт-Петербурге

Глинкина Марианна Дмитриевна

     Здравствуйте, Дарья! К сожалению, я не знаю универсального способа вернуть парня. Я полагаю, что Вы можете  в этой ситуации научиться быть одной. Это важное качество для поддержания отношений с мужчинами.

     Вы можете сходить в кино, встретится с любимой подругой. Мужчины во время расставания с возлюбленными часто играют в компьютерные игры. И если Вы действительно важны друг для друга... можно чисто случайно! попасться у него на пути и спросить:"Как дела?" и пойти дальше...

    С уважением, Марианна.

Глинкина Марианна Дмитриевна, психолог г. Витебск