Как мне поступить?

светлана 26.08.2014

Я уже 5 лет в браке сейчас познакомилась с мужчиной на 10 лет старше меня находимся с ним за 500 км друг от друга раз в месяц встречаемся очень скучаем друг по другу говорит что очень любит меня!плюс ко всему он тоже женат мне говорит что живет с женой очень плохо любви к ней нет ни какой,!!по началу говорил что не может пока уйти из семьи детей жалко,а сейчас предлогает ехать в его город снимет жилье когда я спросила а как ты будешь жить на две семьи ведь я так не смогуу,на что прозвучал ответ нет буду с тобой!и как мне поступать я не знаю ведь мы с мужем вместе столько прошли дом все же мое родное,хотя я его уже не люблю больше уже просто превычка,да и тем более у нас с ним общий ребенок не хочется ее травмировать!

Здравствуйте,Светлана. Вы спрашиваете как вам поступить в данной ситуации, рискну  предположить, что у вас  есть желание быть с этим мужчиной,  а так же есть стабильность в отношениях с супругом. И вы боитесь рисковать, так как не можете быть до конца уверенной в правильности своего выбора. Я думаю, что вам ни кто на этот вопрос не сможет четко ответить,потому что для  этого нужно индивидуально  разбираться с вами , а в режиме вопрос-ответ  этого сделать не возможно.Так как для меня ваша жизнь, ваша судьба, судьба ваших близких людей  дело ответственное  и свою позицию как  психотерапевта я вижу в том что бы помочь вам разобраться и  принять правильное решение. Светлана, если появится желание и надумаете разбираться я работаю в скайпе и буду рада вам помочь. Обращайтесь ,я уверена вместе мы примем правильное решение.

С уважением

Шевелева Ираида Ивановна, психотерапевт г.Воронежа.