Не могу забыть любимого человека

Людмила 26.08.2014

Здравствуйте меня зовут Людмила!!!!! Не могу забыть своего мужчину , расстались то ли по его инициативе , или по моей... Прожили 4 года вместе , мне сейчас 29 ему 48 , за прожитую жизнь с ним много произошло , были побои , прощала , в измене не увлечала.... Но за последний год , мне стало не нравится , его общение в интернете. После чего я взломала его страничку на сайте знакомств, и была в шоке , как он знакомится , общается , берет номера , даже начал встречатся , больше я так не могла. Но не могу без него, сильно тянет. Вот думаю если ещё и это простить , то тогда уважение вообще потеряю.Уже незнаю что делать, как быть. Подскажите пожалуйста .....

Здравствуйте Людмила!

Попробуйте отстраниться и посмотреть на ситуацию со стороны. Молодая девушка (вам всего 29 лет) и взрослый мужчина, который позволяет себе ударить ее, который не уважает ее, обманывает, встречается с другими женщинами. Как вы думаете, это нормальные отношения?

Подумайте о том, что вы потеряли, в первую очередь, уважение к себе. Вы сейчас в очень эмоционально сложной ситуации. Вы запутались и не знаете, что делать.

Сейчас вам очень нужна помощь. Вам необходимо, чтобы кто-то поддержал вас, помог увидеть всю ситуацию со стороны. Вам нужно попробовать снова научиться любить себя. Потому что, как только вы измените отношение к самой себе, поменятется отношение к вам со стороны окружающих. Вы это заметите.

Я готова помочь вам в этом.

Шнар Марина Сергеевна, психолог-консультант в Москве