Куда поступать на психолога?

Евгения 25.08.2014

Решила поступать на психолога. Посоветуйте, в какое учреждение лучше подавать документы (я в этом деле не опытная; 11 класс). Сразу скажу, меня больше интересует работа мозга человека, в правильном ли направлении я иду? Даст ли мне психология нужные познания? Поделитесь, пожалуйста, опытом, кто, что изучал на курсах психологии и подскажите где по-вашему более основательная "база"? Буду ждать ваших ответов, благодарю заранее. Женя.

Овсяник Людмила Михайловна

Психология требует высшего образования. Купите справочник для поступающих в высшие учебные заведения и прочитайте  о требованиях к поступающим о о резульатах обучения.

Мозг изучают и физики, и химики, и биологи , и кибернетики и генетики др.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск