Хочу поступить на психолога

Наташа 02.02.2012

Мне 16 лет, учусь в 10 классе. Не знаю куда поступить, хочу на психолога, но я вспыльчивая и не знаю получиться ли с меня психолог. Гуманитарные предметы даються хорошо, а вот точные предметы - плохо. К изучению иностранных языков не очень стремлюсь...

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Наташа! То, что вы хотите поступить на психолога, это это очень хорошо. Психология очень интересная и полезная наука, весьма актуальна как профессия, и многое дает в плане духовного обагащения и личностного роста. А свои "проблемки", вы сможете прорешать в ходе учебы и посещения психологических тренингов. Удачи вам! Я верю, что у вас все получиться!

Здравствуйте,Наташа .На психолога могут поступать и вспыльчивые девушки.Важен результат.так что,начинайте готовиться.Всего доброго!