Как научиться контролировать свои эмоции?

Аня 25.08.2014

Здраствуйте,я бы хотела спросить как можно научится контролировать свои эмоции?Для меня это становится серьезной проблемой из-за которой я могу остаться одна,началось это как мне кажется с лет 13,сейчас мне 20.Я часто бываю в деприсивном состоянии,могу быстро разозлится без особой на то причины,Вот даже взять пример который случился у меня вчера,подруга готовила для нас,а я сидела и просто смотрела на нее и любовалась,но ее это вывело и как птом оказалось что улыбка было вовсе не доброй ,а как оскал,и это не первый случай и не только с ней,Я устала вредить своим близким и хочу что-то с этим сделать.Самой у меня не получаеться ,а пойти за помощью не онлайн мне стыдно что ли или страшно.Может мне антидеприсанты попить?

Овсяник Людмила Михайловна

Аня

но ее это вывело и как птом оказалось что улыбка было вовсе не доброй ,а как оскал,и это не первый случай и не только с ней

Поучитесь в зеркало улыбваться мило.

Аня

могу быстро разозлится без особой на то причины,

Загляните СЮДА

Консультирую он лайн

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск