Проблемы с мужем

Светлана 25.08.2014

Добрый день, мне 39 лет, в повторном браке 14 лет,растет общая дочь 11 лет,также у меня взрослая дочь от первого брака 21 год,проживает с нами. Не давно в телефоне мужа обнаружила видео моей старшей дочери, где она в ванной купается, видео снято скрытой камерой. Задала вопрос мужу и показала видео,ответа внятного не услышала,сказал, что ничего такого не знает и делает. Я не знаю как мне поступить в этой ситуации, если смысл продолжать жить с этим человеком дальше? Заранее спасибо.

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Светлана

ничего такого не знает и делает

Так все таки делает?

Это, конечно, оговорка. Оговорка ли?

Светлана, посетите семейного психолога очно. Важно видеть и слышать вашу пару, вашего супруга.

С одной стороны не рубите с плеча. С другой стороны - не тяните.

С уважением,

Татьяна Шамильевна, врач психиатр-психотерапевт, Алматы

Здравствуйте,Светлана.Я думаю,такое видео можно принять за подглядывание.Спросите у дочери,были ли у нее какие-то затруднения с Вашим мужем.Если нет,то подумайте и решите-стоит ли разводиться из за факта тайного подглядывания за Вашей дочерью.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград

Здравствуйте, Светлана!
Вы уже задавали этот вопрос. Посмотрите мой ответ на него.
С уважением...

Софин Дмитрий Анатольевич, психолог г. Волгоград