Боюсь, что не будет детей

Александр 12.02.2011

Я устал, уже не знаю, ради чего жить, помимо остальных проблем свалилась ещё и это.

Страдал всегда гиперактивной сексуальностью в лет 17, и до момента когда переспал и стал беспокоиться что что-то не так.

Обратился к врачу(знакомый хирург)

Сделали ПЦР, показал 4 возбудителя заболеваний

1й: Gardnerella Vaginalis,

Apotobium Vaginae - вот это не знаю, что...

И ещё что-то незначительное.

Так вот, пролечился, потом выяснилось, что врач возможно и соврал, и не по доброте душевной, а потребовал денег за лечение.

Сделали повторный ПЦР уже на платной основе в частной клинике, сказали, что я здоров(сказала мама), что у меня ничего нет, но я ей недоверяю, она не может понять, что у меня сейчас нет той сексуальности на девушек, я чувствую себя импотентом, я разбит, подавлен, мне очень-очень плохо.

Она говорит, что это какой то вирус парацентралис...

Что это всё от головы...

Но ведь сперма не бьёт струёй и вытекает не так...

И вообще теперь не встаёт как то...

Что мне делать?

Помимо этих проблем, я считаю себя неадекватным и одиночкой по жизни, не умеющим общаться с социумом, иду всегда против всех.

Ещё моя личность, как человек-настроение надоела мне, не могу поменяться...

Александр, когда  у человека так много вопрос как быть и столько недовольства собой и своей жизнью, лучшее что вы можете сделать - это обратиться на очную консультацию к психологу. К тому же ваша мама в какой-то степени права -  все что связано с проявлением сексуальности действительно начинается с головы, поэтому так часто высокая внутренняя неудовлетворенность собой и жизнью приводит и к сексуальным дисфункциям, особенно у мужчин. Так что будьте поосторожней с вашей личностью, другой все равно не дадут, а бережное и адекватное отношение с той личностью что есть - залог вашего благополучия, в том числе и сексуального.

Удачи, любви  и всех благ! Денисова Ольга.

Александр!Часто все проблемы начинаются от незнания! Я полностью согласна с коллегой и хочу добавить! Инфекции, которые у вас "нашли" или нет- не дают бесплодия. " Сперма не бьёт струёй и вытекает не так..."- потому что вы сейчас напуганы, страх дает вам ту реакцию, чтобы остановить гиперсексуальность. Таким образом в странах останавливают эпидемии. Также нужно помнить и знать о безопасном сексе! И, самое важное- это любовь! Именно любовь дает вам истинное знание любовных утех, а не беспорядочная сексуальность и смена половых партнеров!Поэтому и есть заповедь- не прелюбодействуй!Сходите к спихологу, чтобы разобраться в себе, читайте литературу. чтобы понять что душа-это основа правильной и счастливой жизни! Слушайте и верте своей маме- она имеет богатый жизненный опыт!Успеха вам!

Однозначного ответа и уж тем более рекомендаций в Вашей ситуации зоачно вряд ли кто-то отважится Вам, Александр, дать. Здесь действительно нужна личная консультация. По-другому к сожалению никак :((