Мама сказала, что не будет доверять мне

Виталик 14.07.2016

Все началось с того что я начал кидаться насваем,мама узнала и на первый раз поверила что я брошу сам,потом я не бросил и она узнала второй раз и я работал с психологом все было хорошо я продержался 4месЦа,а не давно меня друг попросил купить я не смог ему отказать ,но купив его я один раз закинулся ,мама узнала и об этом и теперь я не знаю что делать ,что ей говорить?она ничему не верит,помогите пожалуйста

Уважаемый Виталик! Вы не пишите свой возраст, но тем не менее, если у Вас хватает ума покупать наркотики, учитесь самостоятельно решать свои проблемы. Мама Ваша права, в том что Вам не верит, Вы человек ненадёжный, поскольку наркозависимый. Всего наилучшего

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан