Довериться во всем ему?

Татьяна 12.02.2011

Познакомилась по интернету с мужчиной. завязалось общение постоянная переписка.иногда звонки ,появились взаимные чувства.он живет в другом городе,предлагает приехать жить с ним. но меня пугает ситуация,что мне придется оставить работу,которая дает мне независимость,оставить друзей,которые со мной в горе и радости.своего сына ,правда он не маленький ему 21год,свой дом,откуда меня никто не выгонит и довериться во всем ему.в жизни моей были предательства,довериться полностью сложно. как мне поступить,чтобы не пожалеть и еще раз не ошибиться. я- 08.10.1969,он -08.12.1968. работаю стилистом.

Несвитский Антон Михайлович

Татьяна, пока вы сказали о переписке и звонках. Но были ли реальные встречи? Думаю, разумным было бы взять отпуск на 2 недели хотя бы, и провести его вместе. Как вы можете судить о будущей совместной жизни, если толком не видели ни места, в котором эта жизнь может быть, ни города, ни окружения этого мужчины и даже его самого не видели, кроме как на фото? Проведите "тест-драйв", поживите вместе хотя бы пару недель в его городе, где он предлагает вам жить. Думаю, вам многое станет ясно. А еще, возможно, стоит рассмотреть вариант его перезда в ваш город? Если он действительно хочет быть с вами и все серьезно - кто знает, может быть его и устроит этот вариант. Но обсуждать все это стоит уже тогда, когда будет реальная встреча и реальное понимание, что эти отношения действительно очень серьезны.