У меня нет желания заниматься сексом

Вера 22.07.2016

Здравствуйте! У меня проблема мне 31 год я замужем уже 9 лет до рождения ребенка мы с мужем занимались сексом почти каждый день а после родов у меня пропало влечение по началу я думала все пройдет но спустя 9 лет нечего не изменилось почему не знаю.

Вера, здравствуйте.

Чтобы вам помочь, надо внимательно разбираться в причинах. Женское влечение - тонкая субстанция. Может пропадать от, казалось бы, самого незначительного повода.

По-хорошему, нужна, как минимум, одна-две диагностические консультации, чтобы найти причины прерывания вами цикла сексуального возбуждения. И уже дальше определяться с тем, какая терапевтическая работа понадобиться, чтобы помочь вам восстановить влечение, если это возможно.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург