Мой муж настроен против моих родителей

Виктория Кибиш 17.08.2014

Здравствуйте,меня зовут Виктория,мне 36лет, в браке 9 лет. Двое детей, дочь 7 лет, сын 3 месяца. Живем отдельно от родителей. Мои родители иногда забирают саршую дочь к себе ночевать. Они ее любят, как внучку. Да и мама моя говорит:"Тебе легче будет,сможешь уделить внимание меньшему. " А муж против категорически этого. Он считает, что дочь после посещения бабушки и дедушки становится неуправляемой, что они ее настраивают, непонятно, правда, гнать что... Хотя это совсем не так. Мне кажется,что они его просто раздражают,особенно мама. Как то раз моя мама пришла за внучкой, он в очередной раз был против этого и тут пошло-поехало. Они высказали друг другу, что хотели...И вот теперь они избегают встреч и общения. Особенно муж. У меня душа просто разрывается на части. С одной стороны родители, с другой-муж. Я знаю и понимаю,что родители не хотят нам и внучке ничего плохого.А муж считает, что они вмешиваются в нашу жизнь и портят дочь. Из за этого у него даже к ребенку поменялось отношение. Как мне поступать в этой ситуации?

Овсяник Людмила Михайловна

Виктория Кибиш

А муж считает, что они вмешиваются в нашу жизнь и портят дочь.

Если есть взаимная любовь - сядьте со своим мужчиной и согласуйте все вопросы этого договора (см ЗДЕСЬ). Сами вопросы подскажут Вам, как должны строиться гармоничные отношения в паре. А согласование всех вопросов уберет все неудовлетворенности.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск